Родер принял участие в подготовке ангара для высокотехнологичного обслуживания ВС | Новости компании RODER
22.02.2023

Родер принял участие в подготовке ангара для высокотехнологичного обслуживания ВС

Ремонт самолета в ангаре АврораКомпания «Родер» в рамках сотрудничества с авиакомпанией «Аврора» провела технические работы для подготовки ангара к высокотехнологичной форме обслуживания воздушных судов. Ранее ТО такого типа проводились иностранными компаниями за рубежом, но в настоящее время в силу политических факторов это стало невозможным. Поэтому особенно важно, что в короткие сроки после тщательной подготовки компании удалось полностью возместить потребность в сложной форме технического обслуживания. Это первое высокотехнологичное ТО, проведенное авиакомпанией собственными силами.

Нам приятно, что компания «Родер» стала причастна к этому событию. Специально для проведения сложных технологичных ремонтных работ в ангаре была проведена приточная система отопления, которая позволяет поддерживать оптимальный температурный режим в помещении, также установлена система профессионального энергосберегающего светодиодного освещения.

Напомним, что ангар для стоянки воздушных судов авиакомпании «Аврора» был возведен компанией «Родер» во Владивостоке в 2020 году – уникальное строение площадью 2560 м2, высота стен 9,2 м, в коньке – 19 м. Строение совмещает в себе два типа конструкций, а также специальный проем на фронтоне для хвостового оперения.

Возврат к списку