RODER на Петербургском международном экономическом форуме 2021 | Новости компании RODER
09.06.2021

RODER на Петербургском международном экономическом форуме 2021

В Санкт-Петербурге состоялся Петербургский международный экономический форум 2021. Масштабное мероприятие прошло в КВЦ «Экспофорум» с соблюдением необходимых мер безопасности для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

Компания «Родер» традиционно выступила в роли застройщика ПМЭФ, установив несколько каркасно-тентовых конструкций, общей площадью более 5600 м².
Среди возведенных нами павильонов были:


Ресторан МЕМО, изысканный интерьер и средиземноморская авторская кухня которого привлекли множество участников и гостей форума. Размеры конструкции - 20х55 м.

Павильон Краснодарского края и ресторан «Кубань», в котором была организована площадка для проведения дискуссий с конференц-залом и стильный ресторан с кубанской кухней и напитками. Размеры конструкции - 20х80 м.

Гараж ФСО, в котором в честь 100-летия Гаража особого назначения были представлены правительственные автомобили разных лет. Размеры конструкции - 20х20 м.

Павильон для юношеского форума «ПМЭФ Юниор», впервые состоявшаяся в рамках Петербургского международного экономического форума. Размеры конструкции - 20х20 м. + подиум 10х20 м.

Волонтерский шатер Катара - страны-гостя форума. Размеры конструкции - 15х25 м.

4 ПКД, в которых осуществлялся досмотр участников. Размеры конструкций - 10х25 м.

И конструкции малых форм. Всего - более 20 павильонов и шатров, в том числе с применением систем декорирования стеклянных и алюминиевых стеновых панелей.


В этом году форум посетило более 13.000 человек. Важным итогом мероприятия стало заключение 800 сделок на сумму 3,8 трлн руб.

Возврат к списку