RODER на Глобальном саммите по производству и индустриализации (GMIS - 2019) | Новости компании RODER
15.07.2019

RODER на Глобальном саммите по производству и индустриализации (GMIS - 2019)

С 9 по 11 июля 2019 г. на площадке конгресс-центра МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» прошел второй глобальный Саммит производства и индустриализации (GMIS). В Форуме приняли участие более 2000 человек, среди которых первые лица государств, ведущие мировые эксперты и ученые в сфере промышленного производства, а также руководители крупных промышленных предприятий и корпораций.

Глобальный Саммит производства и индустриализации (GMIS) - это первый в мире форум, посвященный глобальному производственному планированию, который направлен на создание консенсуса по важнейшим вопросам в области производства.

Компания Родер обеспечила Форум всей необходимой временной инфраструктурой. Было смонтировано 3000 м2 каркасно-тентовых конструкций, среди которых пропускные пункты, помещение для аккредитации, а также ограждения. Главный ресторан Саммита площадью 2700 м2 и с 784 посадочными местами был спроектирован таким образом, чтобы специальная техника имела возможность осуществлять разгрузку прямо внутри технической зоны конструкции.

Возведенные конструкции RODER были обеспечены всеми необходимыми инженерными системами: отоплением, кондиционированием, водоснабжением, водоотведением и системой электроснабжения, что позволило провести мероприятие на высшем уровне.

Возврат к списку