Новинка сезона – практичные кубические павильоны DICE | Новости компании RODER
15.08.2016

Новинка сезона – практичные кубические павильоны DICE

Каркасно-тентовые сооружения Dice – это воплощение практичного подхода, предлагающее свободу выбора дизайнерских решений. Павильоны прекрасно подойдут для презентации Вашего продукта, организации лаунж-зоны, выставочной площади или мини-офиса.

Строения можно комбинировать, объединяя их в комплексы из нескольких Dice! Некоторые стенки можно сделать открытыми, что будет особенно актуально в летний сезон. Возможно создание выставочных шале с открытой зоной и зоной контролируемого климата. Широкий выбор элементов декора гарантирует, что каркасно-тентовые павильоны Dice впишутся в любой антураж!

Большой ассортимент боковых панелей, которые могут быть выполнены по индивидуальному дизайну, позволит эффектно выделить Ваш павильон и привлечь внимание аудитории.



Эти «кубики» созданы по последним европейским и международным стандартам качества и могут легко устанавливаться на крупных публичных мероприятиях.



Новые павильоны Dice размером 5 на 5 метров 2016 года производства уже доступны на нашем складе, и Вы можете заказать их прямо сейчас!

Возврат к списку