Закаты над озером, селфи и точки смыслов | Новости компании RODER
25.08.2019

Закаты над озером, селфи и точки смыслов

Общая площадь занятая сооружениями RODER - почти 4000 м2.

Всероссийский молодежный образовательный форум "Территория смыслов" 2019 прошел с 5 июля по 20 августа на новой площадке - в мастерской управления "Сенеж" платформы "Россия - страна возможностей" в Солнечногорске Московской области. Яркое событие в живописном месте Подмосковья, наполненное энергией творчества и новыми интересными проектами, которое собирает молодых профессионалов со всей России из самых разных отраслей деятельности.

Компания Родер обеспечивает форум временной инфраструктурой - среди конструкций, построенных нами: основной ресторан для участников, штаб дирекции и волонтеров, шатер аккредитации, образовательные шатры разной площади и зона коворкинга.

Отличительной особенностью туалетных комнат и душевых, установленных нами, было их подключение к существующим сетям водоснабжения и водоотведения.

Конструкции отработали на все 100, а в этом году молодежный форум пройдет сочетая форматы онлайн и офлайн, поэтому тоже будет много селфи со спикерами, позитивных эмоций и потрясающих закатов на Сенежем.

Возврат к списку