ТНФ начинается – компания "Родер" технологический партнер выставки инновационных разработок ТЭК | Новости компании RODER
14.09.2021

ТНФ начинается – компания "Родер" технологический партнер выставки инновационных разработок ТЭК

Уже в 12 раз в Тюмени стартовал главный отраслевой Форум в России, объединяющий заказчиков и производителей для поиска и реализации совместных решений в энергетике – Тюменский нефтегазовый форум (ТНФ). Форум включает в себя более 30 мероприятий и будет проходить с 14 по 16 сентября.

Компания «Родер» оборудовала выставочный павильон серии Big tent, размерами 25х65 м. Удачно расположенная при входе в Тюменский Технопарк выставка в шатре Родер площадью 1625 квадратов является главной точкой притяжения для гостей форума. Участниками выставки стали 66 компаний, в том числе: «Сколково», Роснефть, ЛУКОЙЛ, Алтайский край, Huawei и многие другие. Родер также вошел в состав экспонентов и презентует свою продукцию журналистам и ключевым заказчикам и участвует в деловой программе форума.

Посетить выставку сможет каждый желающий при условии наличия результата ПЦР-теста или QR-кода о полном курсе вакцинации.

Возврат к списку