Согреваемся легко вместе с Thermobile | Новости компании RODER
25.01.2022

Согреваемся легко вместе с Thermobile

Уже несколько лет совместно с компанией Thermobile (Нидерланды) мы помогаем побеждать даже самые суровые холода. Тепловая пушка, работающая на дизельном топливе - универсальна и незаменима, когда нужно быстро поднять температуру воздуха внутри помещения.
Пушками можно отапливать как быстровозводимые конструкции, так и любое капитальное сооружение при необходимости.

Самая популярная модель линейки - Thermobile IMAC 2000S - позволяет обогреть пространство площадью около 200 кв.м. до +20 градусов менее чем за полчаса, при условии, что на улице до -20°, а стены сделаны из ПВХ-тентовой ткани плотностью 680 гр/м3. Размер такой тепловой системы - 2,4х0,8м, а вес - 545кг. Работает в полностью автоматическом режиме.

Такие мобильные обогреватели специально предназначены для поддержания комфортной температуры внутри временных помещений, и успешно применялись нами на Универсиаде 2019 в Красноярске при 30-ти градусных морозах.

Среди приборов Thermobile есть и небольшие модели, предназначенные для поддержания тепла в малых помещениях. Например, ITA-45 с габаритами 1630х620х900 способна быстро нагреть площадь в 47 кв.м.

В ассортименте нашего теплового оборудования есть и электрические обогреватели, которые устанавливаются без помощи тяжелой техники. Пушка Zilon небольших размеров (0,34х0,44х0,43) подходит для согревания пространства до 17 кв.м. А для монтажа потребуется всего один человек.

Возврат к списку