Самолеты, танки и «Черный модуль» RODER | Новости компании RODER
29.06.2019

Самолеты, танки и «Черный модуль» RODER

Начиная с 2015 года, форум «АРМИЯ» подтверждает свой статус одной из ведущих выставок вооружения и техники и авторитетной площадки для обсуждения вопросов развития и укрепления международного военно-технического сотрудничества.

И, как всегда летом, в пятый юбилейный раз в 2019 году форум начал свою работу с посещения первых лиц государства, а также представителей иностранных делегаций и промышленных предприятий.

Компании Родер доверяется важная часть события - создание временных павильонов инфраструктуры безопасности выставки, которая включает в себя установку необходимого количества КПП, чтобы находится на мероприятии было безопасно как для участников, так и для посетителей. Широкая линия с большим количеством досмотровых станций позволяет тратить на контроль совсем немного времени.

Два павильона участников экспозиции также были выполнены в конструкциях RODER, которые отлично подходят для представления компании на любых выставочных мероприятиях под открытым небом, поскольку быстро собираются и разбираются и обеспечивают комфортные условия работы.

Кроме того, для создания комфортных условий для всех на территории КВЦ «ПАТРИОТ» были установлены блоки модульных санитарных зданий, которые были задекорированы в фирменной стилистике форума «АРМИЯ-2019».

А мы на своем стенде впервые представили «Черный модуль» - современный VIP-офис, собранный из контейнеров стандартных размеров с панорамным остеклением и полным комплектом необходимого оборудования и оргтехники - решение для создания представительства компании в сжатые сроки «под ключ».

Площадь застройки - около 2000 м2

Возврат к списку