Родер - участник двух спортивных форумов в Москве | Новости компании RODER
04.05.2021

Родер - участник двух спортивных форумов в Москве

При поддержке Министерство спорта России в апреле 2021 года в Москве прошли два спортивных форума.
На мероприятии Sport Forum Live 29 апреля Александр Росляков, директор департамента инвестиционного развития и управления государственным имуществом Минспорта РФ, отметил важность быстрого некапитального строительства для создания объектов социального спорта и достижения целевых показателей Стратегии развития физической культуры и спорта до 2030 года.

Участники SportB2B EXPO&FORUM 26-27 апреля также отметили, что быстровозводимые и многофункциональные конструкции Родер хорошо подходят для быстрого сооружения ледовых арен, кёрлинг-холлов, спортивных залов, футбольных и теннисных кортов и даже долговечных укрытий для бассейнов.

Родер принял участие в обоих мероприятиях как экспонент выставочной части и участник деловой программы форума SportB2B, где обнаружил живой интерес посетителей к продукции компании для спортивной индустрии.

О том, как компания Родер пришла к новому продуктовому подходу и как развивался бизнес за последние 15 лет в России читайте в статье, опубликованной в Настольной книге директора спортивного сооружения SportB2B.

Скачать книгу можно по ссылке
http://home.sportb2b.ru/media/Editor/Build_Book.pdf

Возврат к списку