RODER на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) 2019 | Новости компании RODER
06.06.2019

RODER на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) 2019

RODER на ПМЭФ 2019: от КПП до стильных ресторанов

Площадь застройки- 6000 м2

ООО «Родер» - официальный технический партнер форума с 2009 года. В 2019 году мы построили два ресторанных павильона серии Solution с кухнями полного цикла (горячий, холодный цех) с полным комплектом инженерного оборудования и отделкой фасадов системой ATTIKA. Компания традиционно занимается созданием комплексов КПП для обеспечения должного уровня безопасности мероприятия. Мы выполнили стендовую застройку для двух экспонентов: Новгородской области и инжинирингового дивизиона Госкорпорации «Росатом» (АСЭ). Была реализована совместная партнерская программа с компанией RETHINK ROBOTICS на стенде «Территория инноваций», где демонстрировались современные роботы-манипуляторы.

Инженерные сети и оборудование ресторанов размещалось в специально спроектированных и задекорированных туннелях внутри конструкции, поэтому внешний вид зданий был безупречным.
Внутренний декор из белого потолочного подвесного покрытия позволяет создавать уютное помещение, не уступающее по комфорту стационарным ресторанам. Кроме того, на покрытии можно делать полноцветную печать, что и было использовано в декоре ресторана «Доктор Живаго» на ПМЭФ 19.

Возврат к списку