RODER на евразийском ивент форуме EFEA-2018 | Новости компании RODER
19.01.2018

RODER на евразийском ивент форуме EFEA-2018

17-19 января 2018 в Санкт-Петербурге в КЦ «ПетроКонгресс» прошёл Евразийский Ивент Форум #EFEA

В этом году основная тема форума звучала так: «ИВЕНТ ИНДУСТРИЯ В КРЕАТИВНОЙ ЭКОНОМИКЕ: КАК СОХРАНИТЬ КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТЬ В НОВОМ МИРЕ». Большинство участников и спикеров сошлись во мнении, что для конкурентоспособности в ивент-бизнесе необходимо обладать лидерскими качествами, гибкостью, открытостью к людям и технологиям. Особенно много внимания уделили технологиям: диджитализация, smart vanue, системы взаимодействия с клиентами, нетворкинг, мобильная инфраструктура - всё это предъявляет новые требования к компетенциям специалистов ивент-отрасли.

В рамках форума прошло несколько важных событий:

EVENT EXPO - выставка технологий и поставщиков оборудования и сервисных услуг.
БИРЖА ДЕЛОВЫХ КОНТАКТОВ - онлайн система организации индивидуальных целевых переговоров.
EVENT TALENTS - международный конкурс для профессионалов ивент индустрии.
EFEA AWARDS - ежегодная независимая премия лидеров ивент индустрии.

И, конечно, сессии с выступлениями, презентациями и мнениями профессионалов ивент-индустрии из 20-ти регионов России и 15-ти стран участниц.
Генеральный директор ООО Родер Алексей Николаевич Лаукарт выступил спикером с презентацией на тему: «Гибкость технологических решений как основа развития в условиях креативной экономики»

Мы выражаем благодарность организаторам за приглашение и возможность выступить перед солидной аудиторией коллег. Желаем всем участникам EFEA-2018 успехов и роста!

Возврат к списку