День рождения компании RODER | Новости компании RODER
03.03.2017

День рождения компании RODER

Дорогие друзья,

Сегодня нашей компании исполняется 11 лет!

В этот день мы, в первую очередь, хотим поблагодарить наших уважаемых клиентов, надёжных партнёров и сплоченную команду профессионалов ООО «РОДЕР»! Вместе мы определяем вектор развития российского рынка временной инфраструктуры, регулярно совершенствуясь и предлагая качественно новые продукты.

Мы прошли большой путь, реализовав множество крупных и смелых проектов, и с оптимизмом смотрим в будущее, ведь самые интересные задачи всегда впереди!

Российская компания

Используя в своей работе передовые немецкие технологии и являясь частью глобальной группы RODER, мы всегда были и остаёмся российской компанией. Компанией, которая прекрасно знает климатические особенности нашей страны, регламентирующую нормативно-правовую базу, технологии и деловые обычаи.

Качество и ответственность

Высокое качество временной инфраструктуры, создаваемой нашими специалистами, позволяет достичь непревзойдённого уровня комфорта и безопасности, поэтому нам доверяют важнейшие мероприятия, в том числе с участием первых лиц государства. Ответственный подход профессионального коллектива компании гарантирует выполнение работ в срок и в полном объёме, не оставляя без внимания даже самые, на первый взгляд, незначительные моменты.

Опыт и инновации

Колоссальный опыт, накопленный при выполнении огромного количества проектов на территории России, в том числе в условиях экстремально низких температур, горной местности и высоких ветровых нагрузок, позволяет избежать любых непредвиденных моментов уже на этапе планирования. Глобальные инновации группы RODER и наши собственные ноу-хау – это эффективное выражение наших лидерских качеств.



С Днём рождения, Родер!

Возврат к списку